Республика Татарстан, Казань,
Гладилова д.22, офис 16
+7 (987) 233 - 27 - 87
(с 9.00 до 18.00 по будням)

Об итогах олимпиад и конкурсов 4 марта в г.Альметьевск и г.Нижнекамск

Опубликованы протоколы очных олимпиад и конкурсов чтецов, которые состоялись 4 марта 2018 года в Нижнекамске и Альметьевске. Выдача наградных материалов по итогам олимпиады будет производиться с 20 марта 2018 года по вторникам и средам с 9.30 до 12.00 по адресу ул.Гладилова, 22, каб.16 или по согласованию с руководителем проекта.

Протокол Выезд в Нижнекамск от

Скачать

Протокол Выезд в Кукмор от

Скачать

Протокол Выезд в Альметьевск от

Скачать

Протокол Выезд в г.Азнакаево от

Скачать

Протокол Выезд в г.Зеленодольск от

Скачать

Протокол Выезд в г.Лениногорск от

Скачать

Протокол Выезд в г.Бугульма от

Скачать

Протокол Выезд в г.Набережные Челны от

Скачать

Протокол Любимые мультгерои от

Скачать

Протокол Вклад в Победу от

Скачать

Протокол Произведения С.Маршака, К.Чуковского, А.Усачева от

Скачать

Протокол Домашние питомцы от

Скачать

Протокол Задачкино от

Скачать

Протокол Грамматика от

Скачать

Протокол Детский сад от 4 апреля 2018

Скачать

Протокол Размышлялки от 4 апреля 2018

Скачать

Протокол Математическая разминка от 4 апреля 2018

Скачать

Протокол Орфографус от 4 апреля 2018

Скачать

Протокол Логические раскраски от 4 апреля 2018

Скачать

Протокол Чудесные превращения от 4 апреля 2018

Скачать

Протокол Метапредметная от 4 апреля 2018

Скачать

Протокол Стихи о вкусной и здоровой еде, а также духовной пище от 9 апреля 2018

Скачать

Протокол Скоросчёт от 4 апреля 2018

Скачать

Протокол Выезд в г.Зеленодольск от 12 марта 2018

Скачать

Протокол Выезд в г.Азнакаево от 11 марта 2018

Скачать

Протокол Выезд в г.Лениногорск от

Скачать

Протокол Семейная олимпиада «Фразеология и анаграммы» от

Скачать

Протокол Любознарики от

Скачать

Протокол Математика в Ошибкино от

Скачать

Протокол Выезд в г.Набережные Челны от 26 февраля 2018

Скачать

Протокол Выезд в г.Альметьевск Школа №25 от

Скачать

Протокол Выезд в г.Нижнекамск от

Скачать

Протокол Народные гулянья: Масленница и Сабантуй от

Скачать

Протокол 8 марта! от

Скачать

Протокол Татарский язык в тестах от

Скачать

Протокол Английский язык от

Скачать

Протокол Выезд в г.Бугульма от

Скачать

Протокол Выезд в г.Альметьевск, школа №2 от

Скачать

Протокол Скорочтение от 12 февраля 2018

Скачать

Протокол Окружающий мир в Ошибкино от 12 февраля 2018

Скачать

Протокол Решай, смекай, рисуй! от 12 февраля 2018

Скачать

Протокол Арифметические бои от 5 февраля 2018

Скачать

Протокол Внимательная математика от 5 февраля 2018

Скачать

Протокол Внимательный русский язык от 5 февраля 2018

Скачать

Протокол Окружай-ка! от 29 января

Скачать

Протокол Математический диктант от 29 января 2018

Скачать

Протокол Стихи о дружбе и друзьях от 29 января 2018

Скачать

Протокол Скоро в школу от 22 января 2018

Скачать

Протокол Великий и могучий от 22 января 2018

Скачать

Протокол Кругосветик от 22 января 2018

Скачать

Протокол Зеленый огород от 15 января 2018

Скачать

Протокол Звуки-буквы от 15 января 2018

Скачать

Протокол Будильник от 15 января 2018

Скачать

Список участников Выезд в Нижнекамск от

Скачать

Список участников Выезд в Кукмор от

Скачать

Список участников Выезд в Альметьевск от

Скачать

Список участников Выезд в г.Азнакаево от

Скачать

Список участников Выезд в г.Зеленодольск от

Скачать

Список участников Выезд в г.Лениногорск от

Скачать

Список участников Выезд в г.Бугульма от

Скачать

Список участников Выезд в г.Набережные Челны от

Скачать

Список участников Любимые мультгерои от

Скачать

Список участников Вклад в Победу от

Скачать

Список участников Произведения С.Маршака, К.Чуковского, А.Усачева от

Скачать

Список участников Домашние питомцы от

Скачать

Список участников Задачкино от

Скачать

Список участников Грамматика от

Скачать

Список участников Детский сад от 4 апреля 2018

Скачать

Список участников Размышлялки от 4 апреля 2018

Скачать

Список участников Математическая разминка от 4 апреля 2018

Скачать

Список участников Орфографус от 4 апреля 2018

Скачать

Список участников Логические раскраски от 4 апреля 2018

Скачать

Список участников Чудесные превращения от 4 апреля 2018

Скачать

Список участников Метапредметная от 4 апреля 2018

Скачать

Список участников Стихи о вкусной и здоровой еде, а также духовной пище от 9 апреля 2018

Скачать

Список участников Скоросчёт от 4 апреля 2018

Скачать

Список участников Выезд в г.Зеленодольск от 12 марта 2018

Скачать

Список участников Выезд в г.Азнакаево от 11 марта 2018

Скачать

Список участников Выезд в г.Лениногорск от

Скачать

Список участников Семейная олимпиада «Фразеология и анаграммы» от

Скачать

Список участников Любознарики от

Скачать

Список участников Математика в Ошибкино от

Скачать

Список участников Выезд в г.Набережные Челны от 26 февраля 2018

Скачать

Список участников Выезд в г.Альметьевск Школа №25 от

Скачать

Список участников Выезд в г.Нижнекамск от

Скачать

Список участников Народные гулянья: Масленница и Сабантуй от

Скачать

Список участников 8 марта! от

Скачать

Список участников Татарский язык в тестах от

Скачать

Список участников Английский язык от

Скачать

Список участников Выезд в г.Бугульма от

Скачать

Список участников Выезд в г.Альметьевск, школа №2 от

Скачать

Список участников Скорочтение от 12 февраля 2018

Скачать

Список участников Окружающий мир в Ошибкино от 12 февраля 2018

Скачать

Список участников Решай, смекай, рисуй! от 12 февраля 2018

Скачать

Список участников Арифметические бои от 5 февраля 2018

Скачать

Список участников Внимательная математика от 5 февраля 2018

Скачать

Список участников Внимательный русский язык от 5 февраля 2018

Скачать

Список участников Окружай-ка! от 29 января

Скачать

Список участников Математический диктант от 29 января 2018

Скачать

Список участников Стихи о дружбе и друзьях от 29 января 2018

Скачать

Список участников Скоро в школу от 22 января 2018

Скачать

Список участников Великий и могучий от 22 января 2018

Скачать

Список участников Кругосветик от 22 января 2018

Скачать

Список участников Зеленый огород от 15 января 2018

Скачать

Список участников Звуки-буквы от 15 января 2018

Скачать

Список участников Будильник от 15 января 2018

Скачать

О бейджах.

Участник олимпиады обязан иметь нагрудную...

Читать

Что такое полигруппа?

Информация для родителей, педагогов сопровождающих...

Читать